"Центр Кровли Волна" » Покупателям » Полезное » Кровля крыш

Профессиональная кровля крыш

Ищите качественный кровельный материал, который надежно защитит здание от превратностей погоды, вы в нужном месте!

«Центр кровли Волна» – ваш правильный выбор! Безупречная кровля крыш – это наш конёк! Мы производим и предлагаем только качественную продукцию.

Нашей компании есть что предложить, тем более, мы не новички на рынке, успешно работаем с 2007 года. На крышах многих зданий в Оренбургской области и соседних регионах красуется качественная металлочерепица, изготовленная на наших предприятиях. Производственные базы полного цикла расположены в Оренбурге и Белорецке. Сырьё поступает с Магнитогорского металлургического комбината. Заводской металлопрокат сертифицирован и соответствует ГОСТам.

Помимо металлочерепицы на предприятии изготавливают в ассортименте: профнастил, металлосайдинг, сэндвич панели, гладкий лист из оцинкованной стали, отделочные элементы кровли и сайдинга, а также водосточные системы.

Мы гордимся нашей продукцией, производим её на своих предприятиях и уверены в качестве продаваемых изделий, поэтому несём гарантийные обязательства перед заказчиками.

Клиенты компании «Центр кровли Волна» получают гарантийный талон, который предоставляет право на получение гарантийного обслуживания.

Гарантия качества продукции обеспечивается следующими факторами:

  • С помощью высокотехнологичного оборудования достигается точность и четкость производимых изделий. При монтаже кровли или сайдинга все элементы идеально стыкуются.
  •  Квалифицированные специалисты предприятия тщательно контролируют процесс производства на всех этапах, таким образом, гарантируют безупречное качество кровельных работ
  • Сохранность продукции обеспечивается правильным подходом к упаковке, погрузке и транспортировке готовых изделий.

Компания дорожит репутацией и выпускает продукцию, которую высоко оценивают наши клиенты, большинство из которых становятся постоянными заказчиками.

Преимущества кровельных работ от специалистов ЦК «Волна»

  • Наши опытные специалисты помогают подобрать необходимый товар, производят индивидуальный расчёт, по желанию заказчика смоделируют компьютерную раскладку кровли на крыше дома абсолютно бесплатно. При моделировании проекта вы сможете осуществить кровельные работы в реальности с большой точностью и при оптимальных затратах материала. В результате существенно сэкономите в денежных средствах.
  • Широкий ассортимент кровельной продукции, комплектующие для монтажа и большой выбор отделочных элементов позволят клиентам приобрести то, что нужно и в одном месте.
  • Высокие мощности предприятия позволяют выполнить индивидуальный заказ в кратчайшие сроки.
  • Конкурентная цена на кровлю крыш обеспечивается собственным производством полного цикла и крупными регулярными заказами.

Приглашаем к сотрудничеству новых и постоянных клиентов, звоните по контактным телефонам. Менеджеры откликнутся моментально на ваш звонок и сориентируют по продукции и ценам.

Мы поможем вам построить современный дом с надежной крышей и фасадом!

Введите данные для предварительного расчета